СТРОИТЕЛЬСТВО

ЗДАНИЙ


Современные технологии определили возникновение нового направления строительства – производство быстровозводимых сооружений.

Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений из металлоконструкций, сборного и монолитного
ПОДРОБНЕЕ

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

ДИЗАЙН


Подготовка проекта позволит избежать в дальнейшем множества проблем, в том числе и сэкономить вложения в строительство. При подготовке проекта согласовываются все ключевые моменты будущего здания, с учетом пожеланий Клиента. Имея на руках готовый прое
ПОДРОБНЕЕ

ОТДЕЛКА

ПОМЕЩЕНИЙ


Наши специалисты — профессионалы своего дела, способные грамотно и надежно выполнить отделку помещения любого назначения. Компания производит внутреннюю отделку квартир, офисов, загородных домов, ресторанов, кафе, бизнес-центров, магазинов, складских п
ПОДРОБНЕЕ

 

ИННОВАЦИИ

В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

 

Экономическую значимость строительной отрасли в Туапсе опредилила наше направление посвящённых инновациям в строительстве.

 

ПРОМЫШЛЕННОЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО

 

Разработка проектов производственных объектов требует высокой компетенции в сфере инженерных систем.

РАЗРАБОТКА ДОКУМЕНТАЦИИ

На этом этапе проектирования в туапсе детально прорабатываются все технические аспекты проекта. Рабочая документация включает в себя состав разделов, необходимый и достаточный для строительства объекта.



На данном этапе проектирования уточняется зонирование пространства, определяются основные конструкционные и отделочные материалы и схемы построения инженерных систем. Материалы разрабатываются в виде нескольких альбомов (томов), которые содержат все основные данные, касающиеся архитектурно-строительных, технологических, инженерных решений, вопросов энергообеспечения, связи, транспортной схемы.

РЕМОНТ И РЕКОНСТРУКЦИЯ

Ремонт, реконструкция муниципальных и промышленных объектов является одним из важнейших направлений нашей деятельности. Будучи строительной компанией в Туапсе полного цикла, мы обладаем богатым опытом реконструкции зданий детских садов, школ, больниц, строительства объектов коммерческого и промышленного назначения.



Благодаря большому опыту работы в данной отрасли, а также использованию современных технологий и качественных, проверенных материалов, мы гарантируем высокий уровень выполнения каждого этапа работ. При этом мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, реализацию проектов с учетом особенностей потенциальной эксплуатации объектов, требований и норм безопасности, а также пожеланий Заказчика.

ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Содержание улично-дорожной сети включает в себя проведение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения, в том числе дорожных сооружений и элементов обустройства дорог.



механизированные работы: подметание снега с проезжей части и тротуаров, удаление наката, расширение проезжей части (от снега), посыпка проезжей и тротуаров части противогололедными материалами, вывозка снега; ручные работы: очистка от снега и наледи тротуаров, лестниц, мест у борта, посыпка песком.

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В ТУАПСЕ

С 2006 года мы активно возводим для клиентов добротные теплые уютные дома, жаркие бани, в которых, несмотря на высокую температуру, легко дышится, и необходимые каждому хозяину постройки – вместительные гаражи, аккуратные мастерские, винные погреба и другие.



Строительство домов – это внушительный комплекс технологических решений, разнообразных материалов и проектных решений. Мы знаем, как лучше всего выполнить эту работу с наименьшими затратами и высоким качеством. Мы работаем – для вас!

ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛКИ

Наши специалисты — профессионалы своего дела, способные грамотно и надежно выполнить отделку помещения любого назначения. Наша строительная фирма в Туапсе производит внутреннюю отделку квартирв туапсе, офисов, загородных домов, ресторанов, кафе, бизнес-центров, магазинов, складских помещений и др.



Работа рабочих компании отличается безупречным качеством исполнения и гарантией. Внутреннюю отделку помещений выполняют комплексные бригады с наличием мастеров по каждому виду работ.

ВИДЫ РАБОТ

Оставте заявку

Строительство домов

Строительство коттеджей

Строительство заборов

Устройство фундаментов

Строительство домов

Строительство коттеджей

Строительство заборов

Устройство фундаментов

ПРОИЗВОДСТВО

СКИДКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО В ТУАПСЕ

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ! - БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалиста на место строительства! - 

ОТДЕЛКА

Отделка помещений в Туапсе

Подготовительные работы — приведение в порядок помещения, демонтаж (при необходимости) старых отделочных материалов.

ПРОЕКТЫ

Проектирование

Наша компания располагает современной проектно-конструкторской базой,мы реализуем самые сложные объекты.

СТРОИТЕЛЬСТВО в Туапсе

Помещения и здания

Являясь строительной компанией полного цикла, мы обладаем богатым опытом строительства зданий.

РЕКОНСТРУКЦИЯ

Обслуживание

.

ПРОИЗВОДСТВО

Металлоконструкции

Основной ассортимент металлоизделий из металла: колонны, балки, горизонтальные и вертикальные связи.